Воронеж облачно +7°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир
23:04 23.11.2018
2 мин
0
1140

Александр Трофимов: «Игра лидерского звена — безобразная»

23:04 23.11.2018
2 мин
0
1140
Главный тренер воронежского «Бурана» подвел итоги матча с «Дизелем»

Наставники «Бурана» и «Дизеля» Александр Трофимов и Алексей Ваулин подвели итоги очного поединка команд в рамках очередного тура ВХЛ. Напомним, встреча на пензенском льду завершилась в овертайме в пользу хозяев со счетом 3:2. В рядах «ураганных» точными бросками отметились Дмитрий Кузнецов и Михаил Бицадзе.

Александр Трофимов, главный тренер ХК «Буран»:

– Безобразная игра и особенно начало встречи! Имели возможность, чтобы добиться победы, но пропуская выходы один в ноль, победы не добиться. Игра лидерского звена — безобразная. Будем разбираться.

Алексей Ваулин, главный тренер ХК «Дизель»:

– Очень тяжелая игра получилась. Соперник очень серьезный. У нас сегодня не смог доиграть матч до конца ряд игроков, пришлось доигрывать в три звена, но все терпели, боролись, выстояли в овертайме при игре в меньшинстве. Хоккейный Бог был на нашей стороне — удачно со скамейки штрафников выбежал игрок и забросил победную шайбу.

После поражения от «Дизеля» «Буран» остался на 23-м месте турнирной таблицы ВХЛ. «Ураганные» продолжат эту выездную серию в воскресенье поединком с казанским «Барсом», который пока занимает 14-е место. Игра стартует в 17:00.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23410201072693