Воронеж ясно +19°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир
22:14 27.01.2019
2 мин
0
1304

Александр Трофимов: «Если честно, это катастрофа!»

22:14 27.01.2019
2 мин
0
1304
Главный тренер воронежского «Бурана» подвел итоги матча со «Звездой»

Наставники «Бурана» и «Звезды» Александр Трофимов и Владимир Чебатуркин подвели итоги очного поединка команд в рамках очередного тура ВХЛ. Напомним, встреча на льду «Юбилейного» завершилась победой гостей со счетом 5:2. В рядах «ураганных» отличились Игорь Мирнов и Илья Круглов.

Александр Трофимов, главный тренер ХК «Буран»:

– Мы сделали, в принципе, все, что возможно. Играли просто, надежно, не давая сопернику создавать моменты, реализовали свои, но в третьем периоде у нас произошел казус, и из-за этого мы проиграли. Если честно, это катастрофа.

Владимир Чебатуркин, главный тренер ХК «Звезда»:

– Первые два периода где-то не хватало лишнего шажочка сделать на завершении. Думали, вот-вот, рядом, но никак. Ребятам благодарен, что не опустили руки после второго периода, забили хорошие голы. Удачу нужно заработать, тогда она и приходит.

После поединка со «Звездой» воронежский коллектив остался на 21-м месте, отставание от зоны плей-офф по-прежнему составляет 5 баллов. Следующий матч «Буран» проведет также на домашнем льду — во вторник «ураганные» сразятся с карагандинской «Сарыаркой», занимающей 14-е место.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,65122294425964