Воронеж небольшая облачность +10°
USD
94.32
EUR
100.28
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежская гимнастка приняла участие в популярном челлендже

16:20 12.04.2020
1 мин
0
4852
Ангелина Мельникова опубликовала фото в платье-подушке

В социальных сетях по всему миру набирает популярность новый челлендж, в рамках которого пользователи фотографируются обнаженными, прикрывшись лишь подушкой. На данный момент в Instagram уже 100 тысяч фотографий с хештегом #pillowchallenge. Сегодня в платье-подушке предстала перед своими подписчиками известная воронежская гимнастка Ангелина Мельникова. Причем поклонникам 19-летней спортсменки фото очень нравится, количество лайков стремительно растет.

Напомним, Ангелина Мельникова на Олимпийских Играх в Рио четыре года назад завоевала «серебро» в командном многоборье, является кандидатом наша гимнастка и на поездку в Токио. Также на счету воронежской спортсменки четыре медали Чемпионатов мира, восемь наград Чемпионатов Европы, в том числе три «золота», наконец, еще дважды Ангелина поднималась на вершину пьедестала Европейских игр.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22740507125854