23:50  «Агентство хороших новостей. Мир»
 00:15  «Наш город»
 00:30  «Открытые лекции»
 01:15  «Открытые лекции»
 02:00  «Губернские новости»
Воронежская гимнастка Ангелина Мельникова успешно прошла квалификацию Чемпионата мира

Бой за пояс чемпиона мира!
Конкурс: Твоё утро вместе!

В личном многоборье наша спортсменка пока пятая
767

На Чемпионате мира по спортивной гимнастике состоялись квалификационные соревнования среди женщин. Воронежская спортсменка Ангелина Мельникова сегодня отработала ровно на всех снарядах и в сумме набрала 55,465 балла — это пятый результат среди всех гимнасток. Ну а уверенным промежуточным лидером личного многоборья ожидаемо стала Симон Байлс — на ее счету без малого 61 балл. На трех снарядах из четырех американка показала лучший результат. А вот Мельникова сумела пробиться в финал лишь в вольных упражнениях — с оценкой в 14,033 балла она идет в этом виде третьей. Есть шанс у Ангелины побороться за медали и на брусьях, где воронежская спортсменка с оценкой в 14,300 стала третьей запасной. А вот по итогам командного многоборья россиянки пробились в финал со вторым результатом — американкам наши девушки проигрывают почти 9 баллов, а вот идущих третьими китаянок опережают всего на 0,301 балла. Финал командного первенства у женщин на Чемпионате мира в Дохе состоится во вторник 30 октября, в четверг гимнастки определят сильнейшую в личном многоборье, а финалы на отдельных снарядах намечены на 2 и 3 ноября.

Напомним, пока в активе Ангелины Мельниковой медалей Чемпионатов мира нет.