Воронеж слабый дождь +13°
USD
92.01
EUR
98.72
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежская гимнастка Ангелина Мельникова победила на Кубке России

14:37 29.06.2018
1 мин
0
3308
Третье место в личном многоборье заняла Виктория Комова

В Челябинске продолжается Кубок России по спортивной гимнастике. Сегодня на втором по значимости турнире страны определились сильнейшие в личном многоборье. Ожидаемо и очень уверенно «золото» завоевала воронежская спортсменка Ангелина Мельникова. Она захватила лидерство еще после квалификации, а в финале его только упрочила. Ставшую второй Анастасию Ильянкову из Ленинск-Кузнецкого вице-чемпионка Олимпийских игр в Рио опередила на 2,833 балла. А вот третье место заняла еще одна воспитанница школы им. Юрия Штукмана Виктория Комова. Двукратная чемпионка мира после травмы спины постепенно выходит на былой уровень. После первого дня соревнований она в многоборье шла только четвертой, но сегодня смогла опередить москвичку Ангелину Симакову, которая младше Комовой на семь лет, и завоевать «бронзу». Этих двух соперниц по сумме двух дней разделило меньше полубалла.

Ну а впереди у гимнасток — розыгрыш медалей на отдельных снарядах. Отметим, что Комова и Мельникова поборются за награды в вольных упражнениях и на брусьях.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22670102119446