Воронеж ясно +13°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежская гимнастка Ангелина Мельникова может пропустить весь следующий сезон

18:40 19.10.2021
1 мин
0
1237

Воронежская гимнастка Ангелина Мельникова заявила, что в следующем году может пропустить все старты. «Я решила, что в текущем году буду выступать на соревнованиях, а в следующем, вероятно, буду отдыхать», — приводит слова Мельниковой пресс-служба Международного олимпийского комитета.

Напомним, в нынешнем сезоне Ангелина стала олимпийской чемпионкой, победив в Токио в командном многоборье, а на этой неделе наша спортсменка имеет все шансы положить в свою копилку золото чемпионата мира — единственную награду, которая пока не покорилась Мельниковой. Напомним, на планетарном форуме в Китакюсю Ангелина выиграла квалификацию личного многоборья и в среду в роли фаворита начнет решающий раунд борьбы. К тому же олимпийская чемпионка в выходные выступит в финалах на всех снарядах, а на бревне за медаль поспорит еще одна воронежская спортсменка Яна Ворона.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21477389335632