Top.Mail.Ru
Воронеж переменная облачность +14°C
USD
78.65
EUR
92.68
Предложить новость
Прямой эфир
20:11 01.11.2018
0 мин
0
1500

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Воронежская гимнастка Ангелина Мельникова была признана самой элегантной на Чемпионате мира

20:11 2018-11-01
0 мин
0
1500
Этот титул нашей спортсменке присудил один из партнеров соревнований

Воронежская гимнастка Ангелина Мельникова получила специальный приз за элегантность на Чемпионате мира в Катаре. Награда была присуждена официальным хронометристом соревнований по итогам индивидуального многоборья. Напомним, Мельникова была сегодня очень близка к тому, чтобы вновь оказаться на пьедестале, но ряд ошибок оставил её только на пятом месте. Зато Ангелина помогла сборной России завоевать «серебро» командного турнира.

А вот среди мужчин самым элегантным участником Чемпионата мира по спортивной гимнастике был назван Артур Далалоян — он накануне стал абсолютным чемпионом мира, повторив успех воронежца Николая Крюкова в 1999 году.

Владимир ИВАНОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.65146899223328