Воронеж ясно +5°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир
18:13 27.04.2022
1 мин
0
435

Воронежская гимнастка Ангелина Мельникова близка к возобновлению карьеры

18:13 27.04.2022
1 мин
0
435
На сборы олимпийская чемпионка вернется уже в июне
Ангелина Мельникова. Фото: Федерация спортивной гимнастики России

Воронежская гимнастка Ангелина Мельникова готовится к возвращению в большой спорт. Олимпийская чемпионка и абсолютная чемпионка мира в своих социальных сетях активно делится кадрами из гимнастического зала. Спортсменка признается, что после пяти месяцев отдыха уже вернулась в рабочую обстановку, а в июне отправится на полноценные тренировочные сборы. «Все мои силы и настроение восстановились. Заряжена» — подытожила Мельникова.

Напомним, в прошлом году Ангелина завоевала золото Олимпийских игр в командном многоборье, а позже в личном многоборье стала чемпионкой мира. Чемпионат России нынешнего года Мельникова пропустила, зато дважды поднялась на пьедестал ее юная подруга по школе Ю.Штукмана Яна Ворона — сначала она стала третьей в командном многоборье вместе со сборной ЦФО, а затем завоевала бронзу в финале на бревне.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21297383308411