Воронеж ясно +18°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Гимнастка Виктория Комова возвращается в большой спорт

09:25 19.12.2017
1 мин
0
2236
Сегодня у нашей прославленной спортсменки первый серьезный старт
В Москве сегодня определятся первые триумфаторы XXIV Международного турнира по спортивной гимнастике на Кубок Михаила Воронина. Турнир этот проводится с 1993 года и пользуется большой популярностью как у российских, так и у зарубежных атлетов. За 14 лет на Кубке Воронина выступило более 5000 спортсменов из 30 стран мира, в их числе сильнейшие гимнасты — победители и призеры Олимпийских игр, мировых, первенств: Алексей Немов, Елена Замолодчикова, Алексей Бондаренко, Эмин Гарибов, Анна Павлова, Алия Мустафина, Ксения Семенова, Анастасия Люкин (США), Дмитрий Карбоненко (Франция), Сергей Харьков (Германия), Александр Воробьев (Украина), Юкио Танака, Кензо Шираи (Япония) и многие другие. 
 
На нынешнем турнире борьбу за медали поведут около 200 спортсменов. Взоры воронежских поклонников гимнастики будут, конечно же, прикованы к Ангелине Мельниковой и Виктории Комовой. Для двукратного призера Олимпиады в Лондоне этот старт станет первым после длительного перерыва из-за проблем со спиной. Но воронежская гимнастка полна решимости оперативно вернуть себе былые позиции. Сегодня на Кубке Воронина в Москве определятся чемпионы личного и командного многоборья, а завтра будут разыграны медали на отдельных снарядах.
Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2541401386261