Воспитанники воронежского футбола отличились в Кубке страны

0
765
Четыре мяча на двоих забили Дмитрий Скопинцев и Дмитрий Цыпченко

Воспитанники воронежского футбола отлично провели второй тур группового раунда Кубка страны. Дмитрий Скопинцев помог столичному «Динамо» обыграть «Динамо» ставропольское. Наш земляк положил начало разгрому соперника на 11-й минуте.

Завершилась же встреча со счетом 6:0. А вот самарские «Крылья Советов» накануне и вовсе установили рекорд результативности на турнире – они забили десять безответных мячей в ворота ногинского «Знамени». Хет-трик в среду оформил воронежец Дмитрий Цыпченко — он поразил цель на 20-й, 64-й и 71-й минутах. Отметим, что и для Цыпченко, и для Скопинцева это первые голы в новом сезоне.

Воронежский «Факел» второй тур группового этапа Кубка России пропускал, но сохранил за собой лидирующую позицию. Играющий в Премьер-лиге «Нижний Новгород» забил лишь один мяч в ворота барнаульского «Динамо». У коллектива Александра Кержакова теперь также три балла, но хуже, чем у воронежцев, разница забитых и пропущенных мячей. Сильнейший в нашей группе определится теперь 27 октября, когда «Нижний Новгород» приедет в Воронеж.