Воронеж полупрозрачная облачность +9°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

Воспитанник воронежского футбола забил в первом же туре Премьер-лиги

12:51 25.07.2021
1 мин
0
1258
Сергей Ткачёв поразил ворота столичного «Локомотива»

Воспитанник воронежского футбола Сергей Ткачёв старт нового сезона Премьер-лиги отпраздновал голом в ворота столичного «Локомотива». Наш земляк отметился уже на 22-й минуте матча в Москве.

Как сообщает пресс-служба тульского клуба, за который сейчас выступает Ткачев, «арсенальцам» удалась красивая и, главное, результативная комбинация. Начал ее из глубины поля Горан Чаушич пасом на Зурико Давиташвили, тот перевёл мяч на левый фланг Степанову, Данил прострелил в штрафную на Ткачёва, и Сергей, проводивший свой 200-й матч в РПЛ, в касание с правой ноги вогнал мяч в ближний угол. Правда, удержать победный счёт тулякам не удалось, в концовке «железнодорожники» в большинстве за десять минут поразили ворота противника трижды. 

Напомним, за тульский «Арсенал» Сергей Ткачёв выступает с сезона 2017/2018, на его счету уже больше сотни матчей за этот клуб, в частности, в прошлом сезоне Ткачёв в 21 игре стал автором трёх забитых мячей. 

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20493602752686