Воронеж переменная облачность +21°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воспитанник воронежского футбола впервые забил в Премьер-лиге

18:52 30.10.2021
1 мин
0
958
Руслан Литвинов в форме «Спартака» поразил ворота «Ростова»

20-летний воспитанник воронежского футбола Руслан Литвинов, выступающий сейчас за столичный «Спартак», впервые забил в Премьер-лиге. Наш перспективный земляк сегодня поразил ворота «Ростова» — полузащитник отличился на 78-й минуте матча после розыгрыша углового. Причём именно он был признан лучшим игроком поединка. Однако победу «красно-белые» упустили в компенсированное время — на 95-й минуте. Для Литвинова сегодняшний матч стал шестым в Премьер-лиге в нынешнем сезоне, также две игры Руслан провёл в Лиге Европы, в том числе против «Лестера». Ещё несколько матчей Литвинов отыграл за вторую команду «Спартака» в ФНЛ и там сумел огорчить забитым мячом «Кубань».

Руслан начинал заниматься футболом в ФЦШ-73 у Андрея Черноусова. На соревнованиях в Ефремово юного игрока заметили специалисты Академии столичного «Спартака», несколько раз он ездил на просмотр, а после всероссийского турнира «Бесков и его команда» наконец-то был зачислен в Академию — с пятой попытки!

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23981285095215