Воронеж переменная облачность +13°
USD
93.59
EUR
99.79
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский вратарь пополнил ряды «Ротора»

17:05 11.06.2021
1 мин
0
1887
Контракт с волгоградским клубом подписал Дмитрий Терновский

Волгоградский «Ротор», возвращающийся из Премьер-лиги в ФНЛ, подписал контракт с воспитанником воронежского футбола вратарем Дмитрием Терновским. Он начал заниматься футболом в 6 лет, долгое время защищал честь «Факела» — сначала его молодежной команды, а затем и основной, провел за «огнеопасных» в первой лиге восемь игр. Также выступал за астраханский «Волгарь», краснодарский «Урожай», мытищинский «Олимп»» и «Олимп-Долгопрудный», вместе с которым стал чемпионом второго дивизиона. В прошлом сезоне провел в рамке 25 матчей и пропустил 15 мячей, в 15-ти играх сохранил свои ворота на замке и отразил 1 пенальти.

А вот «Факел» в четверг продлил контракты с нашим молодым полузащитником Денисом Шепиловым и вратарём Данилой Ермаковым. Шепилов принял участие в 12 матчах за основу и в 12 — за молодежную команду. Ну а Ермаков отыграл пять встреч за первый состав «Факела» и 11 – за молодёжный.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 1,0152628421783