Воронеж ясно +5°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир
19:01 27.11.2022
1 мин
0
269

Воронежский судья Владимир Москалёв показал шесть красных карточек в матче «Зенита» и «Спартака»

19:01 27.11.2022
1 мин
0
269
Основное время игры завершилось массовой дракой футболистов
Фото: freepick.com

Воронежский футбольный арбитр Владимир Москалёв показал шесть красных карточек в воскресном кубковом матче между питерским «Зенитом» и московским «Спартаком». Основное время матча выявить сильнейшего не помогло, а завершилось оно массовой дракой, которую долго не могли разнять судьи, тренеры, другие сотрудники клубов. В итоге после тщательного просмотра повторов этой драки судейским корпусом было принято решение удалить с поля сразу шестерых футболистов — по три с каждой стороны. В «Зените» красную карточку увидели перед собой Вильмар Барриос, Родригао и Малком, а в «Спартаке» были наказаны Шамар Николсон, Александр Соболев и Александр Селихов. При этом Соболев и Селихов не находились на поле на момент окончания игры. Матч в итоге завершился серией пенальти, точнее в которой были футболисты с берегов Невы.

Заметим, что Владимир Москалёв изначально не должен был работать на сегодняшней игре в качестве главного арбитра, он был назначен судьей на видеопросмотрах, но Сергей Карасёв из-за простуды не смог выйти на матч, и Москалёв его заменил.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2131290435791