03:15  "Up&Down. Уникальные судьбы уникальных спортсменов"
 04:15  «Мастер-класс»
Воронежский футболист забил в Кубке страны

Сергей Ткачев огорчил «Урал» в основное время, но не сумел реализовать пенальти
2353

Тульский «Арсенал», который в конце сентября выбил из розыгрыша Кубка России воронежский «Факел», в 1/8 финала турнира уступил «Уралу» и завершил борьбу за второй по значимости трофей в отечественном футболе. Одним из героев этого поединка стал наш земляк Сергей Ткачев. После его подачи с углового Георги Костадинов на 14-й минуте открыл счет. Позже Сергей отличился самостоятельно, с левой из центра штрафной послав мяч точно в цель. Однако уральцы доблестно отыгрались — в основное время за гостей забитыми мячами отметились в протоколе Николай Димитров и Отман Эль-Кабир. Ну а решилась судьба путевки в следующий круг Кубка России в серии пенальти. Удача в футбольной лотерее оказалась на стороне «Урала» - 5:4. Бил с 11-метровой отметки и Ткачев, но угодил в штангу.

Напомним, Сергей принимал участие и в матче против воронежского «Факела» 25 сентября на Центральном стадионе профсоюзов. Он появился на поле на 71-й минуте, а на 77-й попал в перекладину. «Арсенал» тогда победил со счетом 2:1 благодаря голам Виктора Альвареса и Максима Беляева.