Воронеж ясно +11°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский футболист Роман Шишкин забил в Кубке страны

09:45 28.09.2018
2 мин
0
3167
Это первый гол защитника за последние пять лет

Воспитанник воронежского футбола Роман Шишкин помог «Краснодару» выйти в 1/8 финала Кубка России. «Быки» на выезде сломили сопротивление курского «Авангарда» — финалиста прошлого сезона. 31-летний игрок отличился на 65-й минуте после передачи хавбека Павла Мамаева. Отметим, что гол в ворота «Авангарда» стал для Романа Шишкина первым за последние пять лет. 

— Я рад, что сыграл все 90 минут и забил гол. У «Краснодара» сейчас очень плотный график, поэтому надеюсь, что буду получать больше игрового времени, — провидит слова футболиста портал «Чемпионат». — Кубковые матчи всегда бывают непростыми. Команды из ФНЛ иногда доходят до финала. Мы прекрасно это понимали, выходили с полной ответственностью. Игра складывалась тяжело, но хорошо, что забили быстрый гол. Контролировали игру в первом тайме. Во втором тайме «Авангард» начал атаковать активнее. Хорошо, что удалось не пропустить и забить второй мяч. У «Краснодара» хорошая серия — мы выигрываем. Много забиваем на последних минутах, дожимаем соперника, терпим. Проводим игры цельно. Можно сказать, что и коллектив стал более целостным. Это радует — отсюда идёт результат. Но не стоит останавливаться. Все понимают, что хочется большего.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,19308495521545