Воронеж ясно +11°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский футболист Роман Шишкин продолжит карьеру в «Торпедо»

09:42 09.08.2019
1 мин
0
3204
Полузащитник отказался от предложения «Тамбова»

Портал «Чемпионат» сообщил о том, что бывший полузащитник «Краснодара» Роман Шишкин продолжит карьеру в московском «Торпедо». Стороны подпишут контракт до конца нынешнего сезона. При этом 32-летний воспитанник воронежского футбола отказался от предложения «Тамбова», выступающего в Премьер-лиге.

-Действительно, общались с Шишкиным, но наш клуб не для тех, кто хочет зарабатывать, а кто хочет играть, — заявил спортивный директор «Тамбова» Павел Худяков. — Я с Романом общался, но он отказался от нашего предложения. Я так понимаю, что в «Торпедо» у него условия лучше, чем предлагали мы.

Напомним, Роман Шишкин до перехода в «Торпедо» выступал в «Краснодаре» — принял участие в 34-х официальных матчах в составе «черно-зеленых», забил один мяч и стал автором двух результативных передач. Ну а весеннюю часть прошлого сезона Роман провел в аренде в самарских «Крыльях Советов», где в 14 матчах забил один гол.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21874809265137