13:45  "Джейн Эйр"
Воронежский футболист помог тульскому «Арсеналу» обыграть «Тамбов»

Сергей Ткачев отдал голевую передачу
1087

Воспитанник воронежского футбола Сергей Ткачев стал соавтором победного гола в матче тульского «Арсенала» и «Тамбова» в рамках 28-го тура Премьер-лиги. Наш земляк появился на поле на 61-й минуте при счете 1:1 и 23 минуты спустя стал участником победной атаки. Евгений Луценко подобрал мяч в центре поля, отдал налево Ткачеву, тот убежал от соперников и прострелил с фланга в центр, мяч, миновав защитников, вернулся к Луценко, и один из лидеров гонки бомбардиров в не самом удобном положении ногой в падении смог переправить мяч в ворота. Для капитана «оружейников» этот гол стал уже 15-м в турнире.

Напомним, в нынешнем сезоне Сергей Ткачев провел в Чемпионате страны 25 матчей и стал автором гола в ворота «Крыльев Советов». Также наш земляк принял участие в двух матчах Кубка России и дебютировал в Лиге Европы.

load time: 1634945455.3583