Воронеж ясно +21°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир
23:11 07.03.2018
2 мин
0
1721

Воронежский футболист Дмитрий Скопинцев вошел в состав молодежной сборной

23:11 07.03.2018
2 мин
0
1721
Наш земляк может сыграть с командами Македонии и Гибралтара

Тренерский штаб молодежной футбольной сборной России во главе с Евгением Бушмановым назвал расширенный состав команды на отборочные матчи Чемпионата Европы-2019 среди игроков до 21 года c Македонией (эта встреча пройдет в Скопье 23 марта) и Гибралтаром (матч состоится в Гибралтаре 27 марта). На данный момент в списке сборной 31 футболист, в том числе воспитанник воронежского футбола Дмитрий Скопинцев. Напомним, нынешний сезон он начинал в форме калининградской «Балтики» и в 24 матчах забил 10 мячей, а 2018-й год полузащитник проводит уже в составе «Ростова». Скопинцев сыграл в 9 контрольных встречах и одном официальном — против «Краснодара». При этом по итогам поединка 21-го тура именно наш земляк были признан болельщиками лучшим игроком дончан.

— Борьба за выход в финальную часть Чемпионата Европы идет полным ходом, — приводит слова тренера молодежной сборной Евгения Бушманова официальный сайт РФС, — и мы участвуем в ней наравне с другими командами. В связи с этим предстоящие две выездные игры очень важны для нас. Нам необходимо побеждать, чтобы обеспечить себе хороший очковый багаж к решающим осенним отборочным матчам. Конечно, хочется, чтобы наши молодые ребята играли за свои клубы как можно чаще и лучше, приносили пользу, помогали добиваться нужных результатов. Верим в наших ребят. Пожелаю молодым футболистам, чтобы они работой на тренировках и игрой доказывали свою необходимость, нужность.

Окончательный состав молодежной сборной России станет известен 12 марта. Наша дружина соберется вместе 19 марта в Новогорске, а на следующий день вылетит в Македонию, где продолжит подготовку к предстоящим играм.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22494101524353