Воронеж полупрозрачная облачность +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский футболист Дмитрий Скопинцев стал лучшим в матче «Динамо» — «Ротор»

10:32 16.08.2020
1 мин
0
1022
А вот Андрей Егорычев отличился в поединке «Рубина» и «Урала»

Воспитанники воронежского футбола отлично проявили себя в матчах второго тура российской Премьер-лиги. В поединке «Динамо» — «Ротор» лучшим игроком был признан Дмитрий Скопинцев. Он был весьма активен на своем фланге, отметившись несколькими эффектными проходами, но встреча завершилась со счетом 0:0.

— К каждому матчу готовлюсь с максимальной отдачей. Силы еще остались. «Динамо» не добилось победы, так что недовыполнили задачу на встречу. Хорошо, что не пропустили нелепый гол, осталось прибавить впереди. Новиков попросил больше брать инициативу в свои руки. У нас были неплохие моменты. Одно очко, двигаемся дальше, — сказал Скопинцев в эфире «Матч Премьер».

Ну а в поединке «Рубина» и «Урала» забитым мячом отметился наш земляк Андрей Егорычев. Игорь Калинин убежал по флангу, навесил в штрафную, Андрей Панюков высоко выпрыгнул и пробил головой — Юрий Дюпин отбил мяч прямо на ногу Егорычеву и тот уже поразил цель. Однако радовался воронежец недолго — судьи, пересмотрев повторы, зафиксировали офсайд у Панюкова и гол отменили. В итоге «Рубин» и «Урал» сильнейшего не выявили — 1:1.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22629189491272