16:00
Воронежский футболист Андрей Егорычев остался без финала Кубка России

Подмосковные «Химки» обыграли «Урал» со счетом 3:1
801

В Екатеринбурге состоялся первый полуфинальный матч Кубка России по футболу. Местный «Урал», в рядах которого блистает воронежец Андрей Егорычев, уступил со счетом 1:3 подмосковным «Химкам» и завершил борьбу на турнире. На 11-й минуте отличился Евгений Гапон, а ещё позже гости поразили цель с интервалом в две минуты - сначала счет удвоил ещё один экс-игрок «Факела» Александр Трошечкин, а затем мяч в ворота послал Артём Полярус. Во второй половине встречи «Урал» смог лишь организовать гол престижа - на 73-й минуте вышедший на замену Андрей Панюков установил окончательный результат 1:3.

Отметим, что вместе с «Химками» помимо Трошечкина и Гапона в финал Кубка станы вышло ещё несколько бывших игроков «Факела» - Илья Лантратов, Дмитрий Тихий и Андрей Мурнин. В решающей встрече 25 июля соперником подмосковной команды станет победитель противостояния «Спартак» - «Зенит». Игра двух грандов отечественного футбола состоится сегодня вечером.

load time: 1610888473.3006