Воронеж переменная облачность +19°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир
10:10 14.07.2019
2 мин
0
3132

Воронежский «Факел» заработал первый балл в сезоне

10:10 14.07.2019
2 мин
0
3132
Подопечные Сергея Оборина поделили очки с «Чайкой»

Воронежский «Факел» в матче второго тура Олимп-Первенства ФНЛ сыграл вничью с «Чайкой» из села Песчанокопское Ростовской области. Напомним, изначально эта встреча должна была состояться на берегах Дона, но руководители «Чайки» из-за проблем с ареной предложили «огнеопасным» сыграть в столице Черноземья, а уже во втором круге — в Ростове. Воронежцы предложение приняли и вторую игру подряд провели на Центральном стадионе профсоюзов.

По сравнению с матчем недельной давности Сергей Оборин не стал кардинальным образом менять стартовый состав. В ворота встал молодой Данила Ермаков, а вместо Ильи Мазурова на поле появился Алексей Гладышев. Как и в поединке с «Торпедо», «огнеопасные» создали у чужих ворот немало голевых моментов, но реализация вновь оказалась равна нулю. До перерыва были близки к голу Иван Хлебородов и Темури Букия, во второй половине матча из выгоднейшей позиции не сумел поразить цель Роман Косянчук, дебютировавший за «Факел», а еще через несколько минут за «Чайку» сыграла штанга после удара Игоря Хайманова.

Таким образом, встречу с дебютантом лиги наша команда завершила безголевой ничьей. После двух туров подопечные Сергея Оборина с одним баллом в активе располагаются на 13-м месте. Через неделю воронежцы ждут в гости «Чертаново», которое в субботу обыграло красноярский «Енисей» — в недавнем прошлом клуб Премьер-лиги. Игра 20 июля начнется в 17.00.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21150207519531