Воронеж ясно +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский «Факел» в последнем матче года проиграл аутсайдеру сезона

14:57 24.11.2018
1 мин
0
806
Встреча в Новосибирске завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев

Футболисты воронежского «Факела» на минорной ноте завершили игровую программу 2018-го года. В рамках 24-го тура наша команда на выезде уступила новосибирской «Сибири», занимающей только предпоследнее место турнирной таблицы. Уже в первом тайме хозяева дважды огорчили Дмитрия Кортнева. На 40-й минуте точным дальним ударом отметился Павел Киреенко — мяч от штанги закатился в сетку, а в уже компенсированное время со штрафного удвоил преимущество «Сибири» капитан команды Евгений Чеботару. Заметим, что по ходу первого тайма на поле манежа «Заря» вместо Артема Митасова вышел Александр Ломакин и на 32-й минуте угодил в перекладину. 

Естественно, во втором тайме воронежцы пытались отыграться. На 59-й минуте вместо Михаила Бирюкова вышел на поле Олег Бабенков, но на счете это не отразилось. А на 76-й минуте наши футболисты и вовсе остались в меньшинстве — прямую красную карточку получил Артем Макарчук. Таким образом «Сибирь» одержала свою только четвертую победу в сезоне, а вот «Факел» потерпел уже 11-е поражение и с большой долей вероятности отправится на зимние каникулы на 13-м месте.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23497986793518