Воронеж ясно +13°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский «Факел» сыграл всухую с «Томью»

19:41 24.09.2020
2 мин
0
746

Воронежский «Факел» провел первый домашний поединок под руководством Олега Василенко. Наша команда принимала на Центральном стадионе профсоюзов «Томь», которая также не так давно осталась без главного тренера. Встреча двух аутсайдеров сезона завершилась со счетом 0:0. Отметим, что воронежской команде в среду вечером не мог помочь из-за перебора желтых карточек Роман Акбашев, а вот Дмитрий Коробов в предыдущем туре получил повреждение и также оказался вне заявки. К тому же в запасе остался Олег Дмитриев, зато с первых минут начали игру Алексей Соловьев, Сергей Брызгалов и Максим Григорьев. Последний правда был заменен уже на 35-й минуте. За 90 минут команды нанесли в створ только два удара, причем оба оказались на счету гостей. А ведь на старте сезона «Томь» — худший коллектив ФНЛ с точки зрения результативности. В 10 матчах томичи забили во вражеские ворота только три мяча, для сравнения воронежцы — 8, но в этой встрече «огнеопасные» не преуспели. Причем завершали поединок подопечные Олега Василенко в меньшинстве — в середине второго тайма с интервалом в четыре минуты Сергей Брызгалов заработал два предупреждения, и покинул поле. К счастью, воплотить численное преимущество в гол «Томь» в столице Черноземья не смогла — соперники в итоге были вынуждены подписать мировую.

Олег Василенко, главный тренер ФК «Факел»:

— Конечно, у нас после «Чертанова» получились такие кадровые проблемы, связанные и с пропуском игры, и с травмами футболистов… Поэтому сегодня вот получился такой состав. Мы отталкивались от тех футболистов, которые могут сыграть. Некоторые ребята сыграли на несвойственной себе позиции, они сыграли для команды. Целостность команды, она есть, значит, будем двигаться в этом графике, будем двигаться к тому, чтобы у нас приходил результат, чтобы мы забивали.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23710083961487