Воронежский «Факел» сыграл вничью в первом матче 2018-го года

0
962
Выездной поединок со «Спартаком-2» закончился без забитых мячей

«Факел» возобновил борьбу за сохранение прописки в Футбольной национальной лиге. В первом матче года «огнеопасные» на выезде подписали мировую с дублем столичного «Спартака». Отметим, что в стартовом составе воронежцев в этой встрече на поле появились все новички команды — Максим Кузьмин, Михаил Афанасьев, Дмитрий Рекиш и Игорь Лебеденко, которому доверили капитанскую повязку. Именно гости активнее начали этот поединок, однако до сверхопасных моментов дело так и не дошло. Прицельно бил по воротам Армен Амбарцумян, был шанс открыть счет у Игоря Хайманова и Иванса Лукьяновса. Впрочем ближе к середине первого тайма игра на столичном поле выравнялась, заметно прибавилось работы у нашей обороны во главе с голкипером Ильей Труниным. Могли огорчить его Александр Руденко, Николай Рассказов, Михаил Игнатов и наконец, Владислав Пантелеев. Ну а после перерыва самым опасным оказался момент на 74-й минуте, когда после атаки воронежцев мяч угодил в перекладину. В итоге, встреча так и завершилась безголевой ничьей — 0:0. После 26 проведенных матчей «Факел» замыкает турнирную таблицу ФНЛ.