Воронеж ясно +16°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир
21:24 05.10.2019
2 мин
0
2873

Воронежский «Факел» сыграл вничью с «Томью»

21:24 05.10.2019
2 мин
0
2873
Вновь наша команда не смогла поразить вражеские ворота

Футболисты воронежского «Факела» не смогли победить в пятом матче подряд в рамках Олимп-Первенства ФНЛ. В 16-м туре подопечные Сергея Оборина на Центральном стадионе профсоюзов сыграли вничью с «Томью», которая уверенно располагается в верхней половине турнирной таблицы.

Целый ряд лидеров воронежской команды сейчас находится в лазарете, потому тренерскому штабу пришлось вновь серьезно перекраивать стартовый состав. В частности с первых минут встречу с «Томью» начали Артур Рябокобыленко, Иван Хлебородов и Олег Дмитриев. Последние имели все шансы открыть счет в первой половине игры. Также издали мог поразить цель Алексей Гладышев.

Самый опасный момент у ворот «Факела» субботним вечером был создан на старте второго тайма, но гостям застать врасплох Станислава Бучнева не удалось. На 80-й минуте чуть выше перекладины пробил Владислав Мастерной. Также в распоряжении хозяев во второй половине встречи было немало стандартов, но ни один из них не конвертировался в гол. С 51-й минуты Сергей Оборин начал проводить замены – бросил в бой Романа Косянчука, Александра Верулидзе, Темури Букия и Владислава Коробкина, но счет 0:0 так и остался на табло вплоть до финального свистка судьи. Воронежская команда в Футбольной национальной лиге не смогли забить в четвертом матче подряд.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21814608573914