Воронежский «Факел» сыграл вничью с «Мордовией»

0
2812
За «огнеопасных» забил Артур Рябокобыленко

Футболисты воронежского «Факела» не смогли победить в четвёртом матче подряд. Наша команда на поле Саранска подписала мировую с местной «Мордовией», занимающей последнее место турнирной таблицы Олимп-Первенства ФНЛ.
Открыли счёт гости — на 13-й минуте с углового флажка подал мяч Олег Дмитриев и Артур Рябокобыленко поразил цель. Однако ещё до перерыва хозяева поля паритет восстановили — на 40-й минуте опять-таки после розыгрыша углового мяч в сетку отправил Данила Буранов. Соавтором гола стал Рустем Мухаметшин — брат наставника «Мордовии» Руслана Мухаметшина. Отметим, что рамку «Факела» в этой встрече защищал Станислав Бучнев.

Вторая половина матча счёт не изменила. В рядах воронежцев ближе всех к цели после перерыва был Роман Пухов — он сменил на поле капитана команды Павла Яковлева, получившего повреждение. Добавим, что раньше времени завершил встречу и лидер «Мордовии» Мухаметшин — он не смог продолжить игру на 51-й минуте.

После 24-го тура сезона «Факел» остался на предпоследнем месте турнирной таблицы. Завершит игровую программу 2019-го года коллектив Владимира Бесчастных 23 ноября домашним поединком с «Нижним Новгородом», занимающим 11-е место. Игра стартует в 15:00, вход на неё будет бесплатным.