Воронеж ясно +17°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский «Факел» сыграет с лидером чемпионата Северной Македонии

12:41 17.01.2022
1 мин
0
1503
Игра состоится 29 января
Фото: ФК «Факел»

Воронежский «Факел» на сборе в Турции проведёт товарищескую игру с лидером чемпионата Северной Македонии — «Шкупи» из Скопье. Спарринг состоится 29 января. В нынешнем сезоне «Шкупи» в 18 матчах одержал 13 побед и потерпел два поражения. Отрыв от ближайшего преследователя — семь баллов. Летом дошёл до второго квалификационного раунда Лиги конференций УЕФА. В прошлом сезоне «Шкупи» завоевал серебро национального чемпионата.

Напомним, ранее было объявлено о том, что 30 января подопечные Олега Василенко сразятся с «Работничками» — ещё одним коллективом из Северной Македонии. 2 февраля соперником «Факела» станет «Нефтчи» из Ферганы — пятикратный чемпион Узбекистана. Наконец, 9 февраля «огнеопасные» дадут бой грузинскому клубу «Самгурали» из Цхалтубо. А откроют программу контрольных встреч воронежцы 20 января поединком с казанским «Рубином». Также наша команда планирует спарринги с «Нижним Новгородом», «Ахматом» и сербской «Иджией».

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 1,0002861022949