Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский «Факел» стартует в Кубке России матчем с чемпионом второй лиги

18:59 23.07.2021
1 мин
0
1860
Игра 1/64 финала состоится в Воронеже 4 августа

Воронежский «Факел» узнал своего соперника по 1/64 финала Кубка России. Во втором по значимости турнире страны «огнеопасные» в новом сезоне стартуют домашним матчем с клубом «Олимп-Долгопрудный» — чемпионом второй лиги прошлого сезона, дебютантом ФНЛ сезона нынешнего. Соперника воронежцы примут на Центральном стадионе профсоюзов уже 4 августа. «Олимп-Долгопрудный» провел на старте чемпионата в подэлитном дивизионе три игры — потерпел поражение от «Нефтехимика», зато потом отобрал очки у «Ротора» и «КАМАЗА».

Напомним, как и в предыдущем розыгрыше Кубка страны, вместо стадий 1/32 и 1/16 будет проведён элитный групповой этап, который будет состоять из 11 групп, в каждую из них попадут три команды — по одной из РПЛ (из числа неучаствующих в еврокубках), а также из первого и второго дивизионов ФНЛ. В прошлом сезоне воронежский «Факел» пробиться в групповой этап Кубка не смог, уступив в 1/64 финала на выезде в серии пенальти «СКА-Хабаровск».

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2261278629303