Воронеж облачно +10°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский «Факел» снова не смог победить

17:15 24.03.2019
2 мин
0
3326
Наша команда подписала мировую с калининградской «Балтикой»

Воронежский «Факел» по-прежнему не знает побед в чемпионате страны после рестарта сезона. В рамках 28-го тура наша команда разошлась миром с соседом по турнирной таблице — калининградской «Балтикой».

В стартовом составе Игорь Пывин провел ряд замен, в частности с первых минут появился на поле сербский новичок воронежцев Йосип Пройич. Первый удар в створ футболисты нанесли только на 19-й минуте, причем удар этот обернулся голом — открыл счет капитан хозяев поля Игорь Лебеденко. Незадолго до перерыва мог удвоить преимущество воронежцев Артем Молодцов. Ну а в рядах гостей в первом тайме были близки к цели Батраз Хадарцев и Руслан Магаль. Впрочем, воспитанник воронежского футбола цель сегодня все-таки поразил, сделал он это на 67-й минуте к радости друзей и родственников, активно поддерживающих его на трибунах Центрального стадиона профсоюзов. Так со счетом 1:1 матч и завершился, хотя в самой концовке мог принести победу «Факелу» Михаил Афанасьев, но пробил выше цели.

Эта ничья для подопечных Игоря Пывина стала уже третьей в нынешнем году, воронежцы продолжают занимать 15-е место, опережая «Балтику» лишь по дополнительным показателя. В свою очередь отставание от идущего 14-м «Ротора» составляет 4 балла.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20105004310608