Воронеж ясно +15°
USD
92.01
EUR
98.72
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский «Факел» расстался со своим бывшим главным тренером

11:40 28.03.2019
1 мин
0
3046
Сергей Волгин перестанет работать в клубе с 1 апреля

Официальный сайт футбольного клуба «Факел» сообщил о том, что экс-главный тренер команды Сергей Волгин подписал соглашение о досрочном расторжении личного контракта. С 1 апреля тренер прекращает свою работу в клубе. «ФК «Факел» благодарит Сергея Васильевича за сотрудничество и желает успехов в дальнейшей футбольной карьере!» — говорится в сообщении пресс-службы.

Напомним, Сергей Волгин был приглашен в «Факел» перед стартом нынешнего сезона, хотя де-факто руководил игрой команды Игорь Пывин. В начале марта стало известно о том, что в тренерском штабе произошла ожидаемая рокировка — Пывин поступил в Академию тренерского мастерства, после чего получил право де-юре возглавлять команду. При этом сообщалось о том, что Волгин продолжит работу в «Факеле» в качестве одного из помощников главного тренера.

В качестве игрока Волгин известен по выступлениям за «Кайрат» и московский «Спартак», также он играл за «Факел». Большую часть тренерской карьеры специались провел в Казахстане, где возглавят «Кайрат», «Иртыш», «Атырау» и «Акжайык». В России работал помощником Сергея Павлова и Леонида Слуцкого в «Сатурне» и «Уралане».

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,36638593673706