Воронеж ясно +17°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский «Факел» расстался с форвардом Иваном Хлебородовым

10:04 14.01.2020
1 мин
0
3159
Игрок провел за клуб 18 матчей, но забитыми мячами не отметился

Нападающий Иван Хлебородов попрощался с воронежским «Факелом». Контракт с футболистом расторгнут по соглашению сторон. Об этом сообщается на официальном сайте «огнеопасных». «Благодарим Ивана за совместную работу и желаем успехов в дальнейшей футбольной карьере!» — говорится в сообщении пресс-службы. Хлебородов успел провести за «Факел» 18 матчей (в том числе один в Кубке России), но забитыми мячами так и не отметился.

Напомним, сейчас воронежская команда в Сочи ведет подготовку к решающим играм сезона. Накануне утром после медосмотра футболисты в течение получаса занимались в тренажёрном зале, а после еще 40 минут посвятили беговой работе. Вечером подопечные Владимира Бесчастных приняли участие во второй тренировке, которая длилась один час, футболисты выполняли различные игровые упражнения с мячами. Отмечается, что по индивидуальной программе работал Владислав Паршиков.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,78655505180359