Воронеж ясно +9°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир
14:23 10.01.2020
1 мин
0
3294

Воронежский «Факел» расстался с бывшим игроком сборной России

14:23 10.01.2020
1 мин
0
3294
Клуб по соглашению сторон покинул Роман Воробьев

Полузащитник Роман Воробьёв больше не сыграет за воронежский «Факел». Как сообщает официальный сайт клуба, контракт с футболистом расторгнут по соглашению сторон.

«Благодарим Романа за совместную работу и желаем успехов в дальнейшей футбольной карьере!» — говорится в сообщении пресс-службы.

Напомним, бывший игрок сборной России начинал нынешний сезон с капитанской повязкой. Однако осенью 35-летний полузащитник практически не появлялся на поле. После 21 сентября он принял участие всего в двух матчах, хотя до этого провел 14 игр, в которых забил два мяча. Как уверяли СМИ, в опалу Воробьев попал еще при Сергее Оборине, но и при Владимире Бесчастных он лишь дважды вышел на замену. Отмечалось, что Воробьев наряду с Павлом Яковлевым и Сергеем Брызгаловым был одним из самых высокооплачиваемых в «Факеле».

Напомним, на зимние каникулы воронежский коллектив ушел в статусе единоличного аутсайдера турнирной таблицы. Отставание «огнеопасных» от 15-й позиции, дающей право остаться в ФНЛ, составляет 10 баллов. Ряды команды в декабре пополнил защитник Аслан Дашаев, а несколько дней назад — нападающий Максим Григорьев, оба перешли из курского «Авангарда. А вот тренерский штаб воронежцев усилил Александр Бородкин.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20760297775269