Воронеж ясно +18°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский «Факел» расстался с Артёмом Кулишевым

20:47 14.01.2022
1 мин
0
1098
Контракт с полузащитником расторгнут по обоюдному согласию сторон
Фото: ФК «Факел»

Воронежский «Факел» завершил сотрудничество с полузащитником Артёмом Кулишевым. Как сообщила пресс-служба клуба, контракт расторгнут по обоюдному согласию сторон. «Благодарим за совместную работу и желаем удачи в дальнейшей карьере!» – сказано в сообщении на сайте «огнеопасных».

Артём Кулишев пополнил ряды воронежцев летом прошлого года, успел провести за нашу команду 24 официальных матча и стал автором двух забитых мячей – в ворота «Велеса» и «Динамо» из Барнаула.

Напомним, воронежские футболисты сейчас находятся на сборах в Турции. Вместе с «огнеопасными» тренируется и опытный нападающий Владимир Дядюн. Прошлый год 33-летний форвард пропустил из-за разрыва крестообразных связок. Ранее футболист играл за казанский «Рубин», вместе с которым стал обладателем Кубка и Суперкубка России, «Томь», столичное «Динамо», «Ростов», калининградскую «Балтику» и «Химки», которые он покинул в конце мая. И также в понедельник пресс-служба «Факела» представила болельщикам нового начальника команды – им стал Станислав Сухина, подписав контракт с воронежцами до конца нынешнего сезона.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2190899848938