Воронежский «Факел» провел первую тренировку на сборе в Турции

11:11 25.01.2020
2 мин
0
3921
А вот молодежный состав завершил работу в Сочи

Футболисты воронежского «Факела» возобновили подготовку к решающим матчам сезона. В пятницу утром игроки и тренеры прилетели в Турцию, где пройдет второй сбор команды. В течение двух недель в городке Сид под руководством Владимира Бесчастных будут работать 29 футболистов. В пятницу вечером наша команда провела первую тренировку. «Огнеопасные» 40 минут бегали по песку вдоль берега Средиземного моря. Как сообщает официальный сайт клуба, в пробежке принял участие и сам Бесчастных, а также его помощники — Александр Дутов и Максим Зуев. При этом по индивидуальной программе в тренажёрном зале занимался Владислав Мастерной — он получил травму голеностопа в двусторонней игре на сборе в Сочи. Ориентировочно полузащитник выбыл из строя до 8 февраля.

А вот молодежный состав «Факела» 24 января завершил работу на черноморском побережье и отправился в Воронеж. В четверг из-за непогоды подопечные Сергея Сопнева провели два занятия в тренажёрном зале, а также одно теоретическое. Ну а в пятницу воронежцы на заснеженном поле комплекса «Спутник-Спорт» провели двустороннюю игру. Встреча завершилась со счётом 1:1, мячи во втором тайме забили Алексей Просветов и Никита Поляков. Возобновит подготовку к новому сезону «Факел-М» теперь 29 января. Тренировки команды будут проходить на искусственном поле воронежского стадиона «Стрела».

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,30326199531555