Воронеж ясно +13°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский «Факел» проиграл в первой домашней игре нового сезона

20:50 22.07.2018
2 мин
0
1386
Подопечные Сергея Волгина и Игоря Пывина уступили ФК «Сочи»

В Воронеж вернулся большой футбол. В первой домашней игре нового сезона ФНЛ «Факел» уступил на домашней арене ФК «Сочи», образовавшемуся на базе питерского «Динамо». И хозяева, и гости неделю назад в стартовом туре чемпионата познали горечь поражения, так что очень хотели реабилитироваться перед своими болельщиками. Воронежцы начали игру с минимальными изменениями стартового состава по сравнению с поединком в Томске — место в основе заняли вернувшийся в столицу Черноземья форвард Михаил Бирюков и арендованный у «Урала» Александр Ломакин. Однако на первых минутах матча в центре внимания оказались не хозяева, а гости. Максим Барсов стал автором быстрого гола — дебютного в истории ФК «Сочи». Заметим, что этот нападающий огорчил воронежцев и в прошлом сезоне. 

Восстановить паритет нашим игрокам удалось только под занавес первого тайма. Стать автором первого гола «Факела» в новом сезоне мог Игорь Лебеденко, но не перехитрил вратаря, зато не промахнулся Сандро Цвейба. Новичок воронежского коллектива поразил цель на 41-й минуте после розыгрыша углового. Впрочем три очка в этой встрече достались футболистами из Сочи. Долго и усердном настраивал прицел на ворота Дмитрия Терновского Анзор Саная, и на 75-й минуте он все-таки добился своего. Гол экс-форварда «Томи» в итоге стал решающим в матче. Хотя в уже компенсированное время вышедший на замену Сергей Орлов был просто обязан сравнивать счет, но не попал в пустые ворота. Таким образом воронежцы потерпели второе подряд поражение на старте сезона и опустились на предпоследнее место в турнирной таблице ФНЛ.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20748996734619