Воронеж ясно +22°
USD
94.32
EUR
100.28
Предложить новость
Прямой эфир
20:22 02.05.2018
1 мин
0
987

Воронежский «Факел» проиграл в домашнем матче «Томи»

20:22 02.05.2018
1 мин
0
987
Наша команда потеряла шансы покинуть последнее место ФНЛ

Футболисты воронежского «Факела» проиграли предпоследнюю домашнюю встречу сезона. «Огнеопасная» дружина не смогла отобрать очки у соседа по подвалу турнирной таблицы — томской «Томи», которая в нынешнем сезоне в гостях смогла одержать только одну победу. Отметим, что в этой встрече воронежцами вновь руководил Игорь Пывин, т. к. Павел Гусев по семейным обстоятельствам взял отпуск. В свою очередь для гостей поединок в Воронеже был первым после отставки Валерия Петракова. В столице Черноземья сибиряками руководил Василий Баскаков. В первом тайме счет соперниками открыт не был, ну а ключевой в матче суждено было стать 61-й минуте, когда мяч в ворота Артема Федорова в касание переправил Илья Кухарчук. Причем после этого у томичей было еще несколько стопроцентных голевых моментов, в частности Исламнур Абдулавов простил хозяев, запоров выход один на один с голкипером.

А вот воронежцы так ничем на всё это ответить не смогли. Впервые за последние четыре тура воронежцы сохранили ворота противника на замке. Таким образом, за два тура до конца чемпионата в активе воронежцев осталось 29 баллов, «огнеопасная» дружина не только потеряла шансы зацепиться за спасительную 15-ю позицию, но даже теперь не сможет покинуть последнее место.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,19705104827881