Воронеж ясно +19°
USD
92.01
EUR
98.72
Предложить новость
Прямой эфир
10:46 22.09.2019
1 мин
0
3034

Воронежский «Факел» проиграл в День города

10:46 22.09.2019
1 мин
0
3034
«Огнеопасные» уступили на домашнем поле «Химкам»

Футболисты воронежского «Факела» не смогли подарить воронежцам к дню рождения города победу над одним из главных фаворитов Олимп-Первенства Футбольной национальной лиги — подмосковными «Химками».

Уже по истечении четверти часа игры подопечные Андрея Талалаева получили преимущество в два мяча. Открыл счёт точным ударом со штрафного украинец Артём Полярус, а четыре минуты спустя отличился экс-игрок «Факела» Александр Трошечкин. Могли в стартовой половине встречи огорчить Станислава Бучнева также Владимир Дядюн и Илья Кухарчук. Однако и хозяева поля ещё до перерыва были обязаны забивать. Шанс закрыть последний ноль на табло имели Михаил Петрусев и Павел Яковлев, но в раздевалки соперники отправились при счёте 2:0 в пользу «Химок».

На старте второго тайма подопечные Сергея Оборина были в считанных сантиметрах от успеха, но в итоге мяч в сетку отправили гости – цель вновь поразил Полярус, оформив дубль. И хотя воронежцы были полны решимости этим вечером как минимум забить гол престижа, Егор Генералов сумел сохранить свои ворота на замке. «Химки» продолжают погоню за лидирующим «Торпедо», а вот «Факел» сделал ещё один шаг назад и опустился на предпоследнее место.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21067905426025