Воронеж облачно с прояснениями +14°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский «Факел» проиграл на выезде «Нижнему Новгороду»

11:32 11.08.2019
2 мин
0
2857
Воронежцы первыми открыли счёт, но победу не удержали

Футболисты воронежского «Факела» в 7-м туре Олимп-Первенства Футбольной национальной лиги уступили на выезде «Нижнему Новгороду», также располагавшемуся в нижней части турнирной таблицы.

Уже на 4-й минуте наша команда вышла вперёд — контратаку увенчал точным ударом Алексей Гладышев, однако на лидирующей позиции воронежцы продержались всего полчаса. На 35-й минуте Игорь Портнягин подправил траекторию полёта мяча после удара Александра Сапеты и восстановил паритет. Ну а решилась судьба встречи на 78-й минуте не без помощи главного арбитра, который усмотрел нарушение правил в штрафной площади после розыгрыша углового. Мяч был выставлен на 11-метровую отметку, и пенальти реализовал Павел Игнатович, хотя наш вратарь Данила Ермаков направление полёта мяча угадал. В уже компенсированное время Руслан Корян имел шанс спасти встречу, но голкипер хозяев Николай Сысуев в этом эпизоде сработал на «отлично» и отвёл угрозу от своих ворот. Таким образом «Нижний Новгород» одержал волевую победу со счетом 2:1.

Воронежский «Факел» после седьмого тура снова опустился в зону вылета из ФНЛ. С пятью баллами в активе подопечные Сергея Оборина занимают 16-е место. Следующий матч сезона воронежцы проведут дома уже 14-го августа. В гости к «Факелу» приедет «Армавир», располагающийся на экваторе турнирной таблицы с двумя победами, тремя поражениями и двумя ничейными результатами.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,25558090209961