Воронеж облачность с просветами +10°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский «Факел» проиграл на старте Кубка ФНЛ

11:25 10.02.2019
2 мин
0
2990
Наша команда с крупным счетом уступила «Спартаку-2»

Футболисты воронежского «Факела» провели первый поединок в рамках стартовавшего на Кипре Кубка Футбольной национальной лиги. Подопечные Игоря Пывина и Сергея Волгина уступили московскому «Спартаку-2», занимающему на данный момент 9-е место в подэлитном дивизионе. «Красно-белые» сразу же завладели инициативой и уже на 6-й минуте открыли счет — цель поразил Солтмурад Бакаев. При этом в стартовой 45-минутке воронежцы не нанесли ни одного удара в створ ворот противника. Ну а в середине второго тайма москвичи под проливным дождем увеличили отрыв — на 76-й минуте отличился Дмитрий Маркитесов, а пару минут спустя Владислав Васильев сделал счет 3:0. Наконец, в уже компенсированное время Кирилл Фольмер установил окончательный результат — 4:0.

Отметим, что в игре со «Спартаком-2» приняло участие сразу несколько потенциальных новичков «Факела». С первых минут появились на поле Дмитрий Билоног — член сборной Украины, ранее игравший за донецкий «Олимпик», а также белорус Сергей Русак из минского «Торпедо». После перерыва подключились к игре 31-летний серб Йосип Пройич, в свое время игравший за «Волгу», а также выпускник школы ЦСКА Иван Олейников, успевший провести несколько поединков и за основу армейцев. Попали в заявку на матч, но не сыграли вратарь Илья Лантратов из калининградской «Балтики» и Вадим Черный из ульяновской «Волги».

В следующем туре в рамках Кубка ФНЛ воронежцы 12 февраля сыграют с курским «Авангардом», который на старте турнира со счетом 0:1 уступил эстонской «Левадии».

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,19998693466187