22:50  «Детектив Ди и тайна призрачного пламени»
 00:10  «Детектив Ди и тайна призрачного пламени»
Воронежский «Факел» проиграл команде второго дивизиона

Конкурс: Мой первый класс

Подопечные Игоря Пывина уступили раменскому «Сатурну»
2313

Футболисты воронежского «Факела» во втором спарринге межсезонья потерпели поражение от раменского «Сатурна», выступающего во втором дивизионе. Встреча в Подмосковье завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. На 10-й минуте Константин Корж с разворота носком пробил точно в цель. На 38-й минуте за игру рукой в ворота гостей был назначен пенальти, но Денис Королев угодил в штангу. На последних минутах первого тайма мяч оказался вновь на 11-метровой отметке и вновь гол не состоялся — Владислав Никитянов пробил выше ворот. В середине второго тайма с интервалом в четыре минуты соперники все-таки обменялись точными ударами. Третий по счету пенальти в матче реализовал Молтенинов, а на 67-й минуте воронежцы провели гол престижа. Как сообщает сайт «Сатурна», его автором стал экс-игрок «Сибири» Максим Андреев.

Следующий спарринг «Факела» намечен на 5 июля – наша команда в Курске сыграет с местным «Авангардом».