Воронежский «Факел» проиграл дома «Нижнему Новгороду»

0
1656
Наша команда уступила со счетом 0:1

Футболисты воронежского «Факела» серию из трех подряд домашних матчей завершили поражением от «Нижнего Новгорода». К сожалению, уже в первой половине встречи хозяева поля пропустили решающий мяч. На 19-й минуте футбольный снаряд в сетку отправил Михаил Гащенков, а за секунду до этого в штангу угодил Тимур Сулейманов после навеса Кирилла Малярова. Ну а под занавес тайма счет чуть было не стал 0:2, но Сулеманов простил «огнеопасных» футболистов, не сумев замкнуть прострел Ивана Темникова.

После перерыва подопечные Александра Бородкина были ближе к голу, нежели их противники. На 67-й минуте вышедший на замену Павел Яковлев не сумел правильно распорядиться предоставившимся шансом, а еще десять минут спустя голкипера «Нижнего Новгорода» Артура Анисимова не перехитрил Дмитрий Коробов. Таким образом, встреча на Центральном стадионе профсоюзов завершилась со счетом 0:1. Для «Факела» воскресное поражение стало уже шестым в нынешнем сезоне.