Воронеж ясно +19°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский «Факел» проиграл «армейцам» Хабаровска

12:21 28.07.2019
2 мин
0
3050
Встреча завершилась со счётом 0:1

Футболисты воронежского «Факела» провели первый гостевой поединок нового сезона. Подопечные Сергея Оборина в Хабаровске сразились с местным «СКА», занимающим после 4-го тура 10-е место.

В первом тайме поразить цель футболистам удалось только на 25-й минуте. Владислав Никифоров сделал передачу с фланга в штрафную площадь, Артемий Малеев пробил по воротам, и уже лежащий на поле Адлан Кацаев перенаправил мяч в сетку. Ещё несколько очень опасных атак хозяева провели на исходе получаса игры, но Ираклий Квеквескири и Владислав Никифоров поразить цель не смогли. В свою очередь в рядах «Факела» на первых минутах дальним ударом по воротам отметился Олег Дмитриев, и он же незадолго до перерыва пробил чуть выше крестовины.

Во второй половине матча счёт не изменился. На 57-й минуте голкипер хозяев после удара Ильи Мазурова вытащил мяч из-под самой перекладины. Ещё чуть позже хабаровчане мастерски исполнили штрафной, где сейвом отметился наш страж ворот Данила Ермаков. Ну а на 77-й минуте вспыхнул пожар в штрафной площади «армейцев», однако Игорю Хайманову и Роману Пухову протолкнуть мяч в ворота не удалось.

Таким образом встреча в Хабаровске завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев, при этом воронежцы не смогли обыграть «армейцев» в седьмой игре подряд. В следующем туре 3 августа представители столицы Черноземья примут на Центральном стадионе профсоюзов саранскую «Мордовию», встреча начнётся в 18:00.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,33400917053223