Воронеж ясно +5°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский «Факел» пригласил на тренировку квартет игроков из молодежки

10:44 20.06.2019
2 мин
0
3387
Зато точно не останутся в клубе Иван Олейников и Сергей Божин

Воронежский «Факел» продолжает подготовку к новому сезону ФНЛ. Вторая тренировка команды под руководством Сергея Оборина на натуральном газоне стадиона «Чайка» длилась час и 35 минут, в занятии приняли участие 19 игроков, в том числе полузащитник Вадим Чёрный, имеющий действующий контракт с клубом, и четверо представителей молодёжного состава — защитники Павел Бабенков и Данил Свиридов, а также полузащитники Владислав Коробкин и Денис Шепилов. Других фамилий пресс-служба клуба не называет. Зато «Матч ТВ» уверяет, что на сбор уже подъехали или подъедут защитник Александр Черевко («СКА-Хабаровск»), полузащитники Артур Рябокобыленко («Тюмень») и Павел Кудряшов («Томь»), а также нападающий Иван Хлебородов («Луч»). В ближайшие дни группе футболистов предстоит пройти углубленное медицинское обследование, по итогам которого руководство клуба примет решение о сотрудничестве с игроками.

Зато точно не продолжит карьеру в «Факеле» хавбек Иван Олейников. Воспитанник «армейского» футбола начнет новый сезон в ярославском «Шиннике». Правда подробности сделки не уточняются. В минувшем сезоне Олейников провел за молодежную команду ЦСКА 15 матчей, в которых забил 6 голов, а также принял участие в кубковой встрече с «Тюменью» за основной состав. Весной Иван на правах аренды выступал за «Факел» и в 14 поединках забил один мяч. А вот защитник Сергей Божин перешел в столичное «Торпедо», против которого воронежцы сыграют в первом же туре 7 июля. Напомним, в форме «огнеопасных» Божин принял участие в 42 поединках, дважды забил во вражеские ворота и еще один раз срезал мяч в собственные.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23930382728577