Воронеж ясно +16°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир
19:14 03.05.2018
2 мин
0
1852

Воронежский «Факел» потерял шансы остаться в Футбольной национальной лиге

19:14 03.05.2018
2 мин
0
1852

Футболисты воронежского «Факела» проиграли предпоследнюю домашнюю встречу сезона. «Огнеопасная» дружина не смогла отобрать очки у соседа по подвалу турнирной таблицы — «Томи», которая в нынешнем сезоне в гостях смогла одержать только одну победу. В первом тайме счет соперниками открыт не был. Ключевой в матче суждено было стать 61-й минуте, когда мяч в ворота Артема Фёдорова переправил Илья Кухарчук. Воронежцы так ничем и на этот гол и не ответили. Таким образом, за два тура до конца чемпионата в активе «Факела» осталось 29 баллов, «огнеопасная» дружина не только потеряла шансы зацепиться за спасительную 15-ю позицию, но теперь даже не сможет покинуть последнее место.

Говорит Игорь Пывин, и.о. главного тренера ФК «Факел»:

«Ну, не получилась у нас сегодня игра. Наверное, ребята не довосстановились после матча с «Крыльями Советов», потому что очень много эмоций и сил было затрачено в той игре. В этой игре нам, конечно же, не хватило свежести. Видно было, что соперник посвежее, мобильнее. Пытались мы сыграть вторым номером. Но если первый тайм действовали более-менее организованно, то все равно мало было выбеганий, подходов к чужим воротам. А во втором тайме чуть-чуть активизировались, чу

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21641802787781