Воронежский «Факел» потерпел третье поражение подряд

08:57 30.07.2018
0
1154
Подопечные Игоря Пывина и Сергея Волгина уступили «Авангарду»

Воронежский «Факела» вновь проиграл в турнире Футбольной национальной лиги. В матче третьего тура наша команда на выезде уступила финалисту Кубка России — курскому «Авангарду». Игорь Пывин на бой с географическим соседом выставил в стартовом составе на острие атаки в пару к Михаилу Бирюкову Сергея Орлова, также начал игру в основе экс-футболист курян Артем Митасов. Впрочем поразить ворота хозяев никому из представителей столицы Черноземья не удалось, разве что Орлов угодил в штангу. А вот подопечные Игоря Беляева добились своего еще до перерыва — на 22-й минуте Роман Акбашев отправил мяч за спину Дмитрия Терновского. К тому же был близок к цели в этой встрече наш старый знакомый Ильнур Альшин. В итоге «Авангард» победил «Факел» со счетом 1:0 и прервал безвыигрышную домашнюю серию из восьми матчей. А вот воронежцы на старте сезона уступили уже в третьем поединке подряд.