Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский «Факел» потерпел досадное поражение перед самым исходом матча

19:35 12.07.2018
1 мин
0
1366

В заключительном спарринге межсезонья на поле стадиона «Локомотив» воронежские футболисты уступили новомосковскому «Химику» — представителю зоны «Центр» второго дивизиона. Отметим, что для команды легендарного Игоря Семшова этот поединок также был заключительным перед стартом чемпионата страны. В первой 45-минутке цифры на табло не изменились. Голевых моментов соперники до перерыва создали по-минимуму. В составе хозяев ближе всех к взятию ворот оказался потенциальный новичок «Факела» Денис Дорожкин. После возобновления игры наставники команд ожидаемо провели целую серию замен, но ротация на счете долгое время не отражалась. И лишь за считанные минуты до финального свистка гости смогли выйти вперед. После розыгрыша стандарта новичок «Химика» Никита Глушков идеально пробил в правую от Дмитрия Терновского «девятку». Причем тут же подопечные Семшова могли удвоить свое преимущество, но Артем Лыгин, выбежавший на рандеву с нашим голкипером, пробил рядом со штангой. Таким образом, встреча закончилась со счетом 0:1.

Говорит Олег Бабенков, игрок ФК «Факел»:

«Потихонечку притираемся, ищем связи между собой, думаю, положительный шаг уже сделан, до сезона еще есть неделька, все шероховатости подправим и пойдем в бой полностью готовыми».

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 1,155590057373