02:00  "Агентство хороших новостей. Мир"
 02:15  "Актуальное интервью"
Воронежский «Факел» потерпел досадное поражение перед самым исходом матча

1104

В заключительном спарринге межсезонья на поле стадиона «Локомотив» воронежские футболисты уступили новомосковскому «Химику» - представителю зоны «Центр» второго дивизиона. Отметим, что для команды легендарного Игоря Семшова этот поединок также был заключительным перед стартом чемпионата страны. В первой 45-минутке цифры на табло не изменились. Голевых моментов соперники до перерыва создали по-минимуму. В составе хозяев ближе всех к взятию ворот оказался потенциальный новичок «Факела» Денис Дорожкин. После возобновления игры наставники команд ожидаемо провели целую серию замен, но ротация на счете долгое время не отражалась. И лишь за считанные минуты до финального свистка гости смогли выйти вперед. После розыгрыша стандарта новичок «Химика» Никита Глушков идеально пробил в правую от Дмитрия Терновского «девятку». Причем тут же подопечные Семшова могли удвоить свое преимущество, но Артем Лыгин, выбежавший на рандеву с нашим голкипером, пробил рядом со штангой. Таким образом, встреча закончилась со счетом 0:1.