Воронеж ясно +5°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский «Факел» подписал контракты с двумя вратарями

13:15 03.07.2018
1 мин
0
1756
Ряды клуба официально пополнили Дмитрий Кортнев и Дмитрий Терновский

Официальный сайт «Факела» сообщил о том, что 3 июля клуб подписал личные контракты с вратарями Дмитрием Кортневым и Дмитрием Терновским. 29-летний Кортнев известен по выступлениям в составе молодёжной и второй команд казанского «Рубина», лискинского «Локомотива» и пензенского «Зенита». До перехода в «Факел» Дмитрий выступал в турнире МОА «Черноземье» за россошанский «Спартак». В свою очередь 23-летний Терновский является воспитанником областной школы «Факел», ранее защищал цвета нашего клуба и в молодёжке, и в основном составе, а в течение двух последних сезонов выступал за астраханский «Волгарь». 

Напомним, ранее в СМИ появилась информация о том, что усилить «Факел» в новом сезоне может и опытный голкипер Дмитрий Хомич. В составе «Спартака» и «Алании» он доходил до финала Кубка России, а вместе с «Кайратом» в 2014-м году стал обладателем Кубка Казахстана. Минувший сезон Хомич провел в составе пермского «Амкара».

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,25617003440857