Воронеж переменная облачность +13°
USD
93.59
EUR
99.79
Предложить новость
Прямой эфир
22:32 21.06.2018
2 мин
0
2228

Воронежский «Факел» подписал контракты с двумя футболистами

22:32 21.06.2018
2 мин
0
2228
В клубе продолжат выступление Михаил Афанасьев и Артём Молодцов

Официальный сайт футбольного клуба «Факел» сообщил о том, что воронежский коллектив подписал новые контракты с двумя футболистами, выступавшими в составе «огнеопасных» ранее. Защищать цвета «Факела» в новом сезоне будут полузащитники Михаил Афанасьев и Артём Молодцов. Афанасьев в прошлом сезоне (в весенней его части) в десяти матчах забил один гол в ворота «Волгаря», а Молодцов провел 23 матча, но результативными действиями не отметился. При этом, уточняет пресс-служба «Факела», в ближайшее время состав команды должна пополнить ещё большая группа футболистов — как из числа экс-игроков «Факела», так и впервые попавших в стан воронежского клуба. Как сообщает «Матч ТВ», в столицу Черноземья прибыл опорник московского «Динамо» Максим Кузьмин — «Факел» планирует продлить аренду 22-летнего игрока, который в минувшем сезоне провел 15 матчей (3 гола) за молодежку «бело-голубых» и 10 (1 гол) – за «огнеопасных».

Кроме того, продолжаются переговоры с Игорем Лебеденко, тренируются с воронежцами Олег Бабенков («Динамо-СПб»), Максим Андреев («Сибирь») Артем Митасов («Авангард»), Артем Макарчук («Луч-Энергия»), а также экс-форвард «Локомотива», «Рубина» и молодежной сборной России Георгий Нуров. При этом по-прежнему не решен вопрос с новым главным тренером «Факелом». Тренировочным процессом в Тенистом продолжает руководить Игорь Пывин, не имеющий лицензии Pro.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24125790596008