22:30  Фильм-концерт группы Наутилус Помпилиус "30 лет под водой"
 01:00  "Такие разные"
Воронежский «Факел» подаст жалобу на судейство в матче с «Аланией»

Также клуб опротестует красную карточку
841

Воронежский «Факел» не доволен судейством в домашнем матче против владикавказской «Алании» 13 октября. По нашим данным, клуб собирается подать жалобу на работу судейского корпуса в целом и в частности опротестовать красную карточку, показанную главным арбитром Сергеем Чебаном на 64-й минуте игроку «Факела» Максиму Григорьеву. Официальные письма с позицией клуба будут отправлены в соответствующее инстанции в ближайшие сутки.

Напомним, матч с «Аланией» завершился со счетом 0:0. Из-за отключения электроэнергии на стадионе игра прерывалась почти на сорок минут. По итогам 15-го тура сезона «Факел» опустился на 19-ю позицию, но теперь в его активе 13 баллов, для того, чтобы покинуть зону вылета «огнеопасным» надо ещё минимум 4 очка.

Следующую встречу подопечные Олега Василенко проведут на выезде 17 октября против ивановского «Текстильщика», который на данный момент располагается на 16-й позиции. Игра стартует в 19:00.

load time: 1604149053.4841